Beautiful One-Bedroom Apartment- City Center Lyon

  • 35 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Beautiful One-Bedroom Apartment- City Center Lyon – это отличный вариант для остановки в районе La Croix Rousse, на расстоянии 2 км от зоопарка Лиона. Из окон открывается уникальный вид на улицу.

В распоряжении гостей 1 ванная комната. Кроме того, предоставляется фен и банные полотенца.

К услугам гостей оборудованная кухня с возможностью самостоятельного приготовления пищи.

Музей Конфлюанс расположен вблизи апартаментов, а Музей кино и миниатюр находится всего в 14 минутах ходьбы. Расстояние до центра города составляет 1 км, а до аэропорта Лиона-Брона — 5 км. Всего в 600 метрах гости найдут Лионский музей изобразительных искусств. Гости также могут сесть на автобус на автобусной остановке Mairie du 1er, расположенной в 5 минутах пешей прогулки, чтобы посетить соседние районы Лиона.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Beautiful One-Bedroom Apartment- City Center Лион
Beautiful Mezzanine Studio- City Center Lyon
Только для моб. устройств

Beautiful Mezzanine Studio- City Center Lyon

8.5
Отлично 80 отзывов
0 м от отеля
Le Burdeau, Studio Cosy
Только для моб. устройств

Le Burdeau, Studio Cosy

8.5
Отлично 2 отзыва
112 м от отеля
Suite Coachela
Только для моб. устройств

Suite Coachela

6.0
Достаточно хорошо 9 отзывов
138 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Лион Брон
    14 км

    Ж/д вокзалы

    Gare de Lyon Perrache
    2,2 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Кондиционер
    • Зона для отдыха
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 18:00
    Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Beautiful One-Bedroom Apartment- City Center Lyon?
      Квартира Beautiful One-Bedroom Apartment- City Center Lyon находится в районе La Presqu’Ile, в 1 км от площади Белькур.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Beautiful One-Bedroom Apartment- City Center Lyon?
      В 17 минутах ходьбы от Beautiful One-Bedroom Apartment- City Center Lyon находится базилика Нотр-Дам-де-Фурвьер.
    • Квартира Beautiful One-Bedroom Apartment- City Center Lyon включает в себя кухню?
      В квартире Beautiful One-Bedroom Apartment- City Center Lyon есть оснащённая всем необходимым кухня с кофеваркой, холодильником и кухонной утварью.
    • Какая общая площадь квартиры Beautiful One-Bedroom Apartment- City Center Lyon?
      Общая площадь квартиры Beautiful One-Bedroom Apartment- City Center Lyon — 35 м².
    • Сколько гостей может разместить квартира Beautiful One-Bedroom Apartment- City Center Lyon?
      В квартире Beautiful One-Bedroom Apartment- City Center Lyon смогут разместиться до 6 гостей.
    • Из этой квартиры открывается красивый вид?
      Да, из окон этой квартиры можно можно смотреть на улицу.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Лион Брон
    14 км

    Ж/д вокзалы

    Gare de Lyon Perrache
    2,2 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Beautiful One-Bedroom Apartment- City Center Лион
    100% проверенные отзывы

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть